Федерация легкой атлетики

Республики Татарстан

Тел (843) 299 10 86

Факс (843) 292 46 88

Первенство России среди молодежи (94-96гг.р.) в помещении

г. Волгоград

Дата / время: 01 Мар - 03 Мар (Весь день)


I день, 1 марта (вторник)

10.00 бег 60м с/б забеги Юниоры
10.15 Толкание  ядра квалификация Юниоры
10.40 бег 60м с/б забеги Юниорки
11.00 Прыжки  с шестом квалификация Юниоры
11.10 бег 60м забеги Юниорки
11.40 бег 60м забеги Юниоры
ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
15.00 бег 800м забеги Юниорки
15.00 Прыжки  в длину квалификация 1 поток Юниоры
15.28 бег 60м с/б полуфинальные забеги Юниоры
15.38 бег 800м забеги Юниоры
16.17 бег 60м с/б полуфинальные забеги Юниорки
16.20 Прыжки  в длину квалификация 2 поток Юниоры
16.25 Прыжки  в высоту квалификация Юниоры
16.28 бег 400м забеги Юниорки
16.45 Прыжки  с шестом финал Юниорки
16.55 бег 60м полуфинальные забеги Юниорки
17.12 бег 60м полуфинальные забеги Юниоры
17.28 бег 400м забеги Юниоры
17.40 Толкание  ядра финал Юниоры
17.40 Прыжки  в длину квалификация 1 поток Юниорки
18.22 бег 60м с/б финал Юниорки
18.30 бег 3000м финал Юниорки
18.45 бег 60м с/б финал Юниоры
18.50 Награждение: бег 60м с/б Юниорки
18.55 Прыжки  в длину квалификация 2 поток Юниорки
18.55 бег 60м финал Юниорки
19.00 бег 60м финал Юниоры
19.05 Награждение:  бег 3000м Юниорки
19.10 Награждение:  бег 60м с/б Юниоры
19.15 бег 3000м финал Юниоры
19.45 Награждение:

толкание ядра

Юниоры
19.50 Награждение:

прыжки с шестом

Юниорки
19.55 Награждение:  бег 60м Юниоры,
Юниорки

 

II день, 2 марта (среда)

10.20 Тройной прыжок квалификация Юниорки
11.00 Толкание  ядра квалификация Юниорки
11.00 Прыжки в высоту квалификация Юниорки
11.45 Тройной прыжок квалификация Юниоры
16.00 бег 200м забеги Юниорки
16.00 Прыжки в длину финал Юниорки
16.20 Прыжки  с шестом финал Юниоры
16.48 Прыжки  в высоту финал Юниоры
16.50 Награждение:  бег 3000м Юниоры
17.00 бег 800м финал Юниорки
17.05 Толкание  ядра финал Юниорки
17.10 бег 800м финал Юниоры
17.15 Награждение:

прыжки в длину

Юниорки
17.20 бег 200м забеги Юниоры
17.25 Прыжки  в длину финал Юниоры
18.20 Награждение: бег 800м Юниорки
18.25 бег 400м. финал Юниорки
18.30 Награждение: бег 800м Юниоры
18.35 бег 400м финал Юниоры
18.40 Награждение:

толкание ядра

Юниорки
Награждение:

прыжки в длину

Юниоры
Награждение:

прыжки с шестом

Юниоры
Награждение:

прыжки в высоту

Юниоры
Награждение: бег 400м Юниорки,
Юниоры

 

III день, 3 марта (четверг)

10.30 Тройной прыжок финал Юниорки
10.45 бег 200м финал Юниорки
10.50 бег 200м финал Юниоры
11.00 бег 1500м финал Юниорки
11.00 Прыжки  в высоту финал Юниорки
11.25 бег 1500м финал Юниоры
11.53 Награждение:  бег 200м Юниоры,
Юниорки
12.00 Награждение:  бег 1500м Юниорки
12.05 эстафетный бег 4х200м финал Юниорки
12.10 Тройной прыжок финал Юниоры
12.20 Награждение:

тройной прыжок

Юниорки
12.25 Награждение:  бег 1500м Юниоры
12.30 эстафетный бег 4х200м финал Юниоры
12.55 Награждение: эстафетный бег 4х200м, прыжки в высоту Юниорки
13.05 Награждение: эстафетный бег 4х200м, тройной прыжок Юниоры
13.15 ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Опубликовано 01 Мар 2016