Республики Татарстан

Тел (843) 299 10 86

Факс (843) 292 46 88

Чемпионат России в помещении: итоги выступления сборной РТ

В Москве завершился главный старт российского зимнего сезона «королевы спорта» — чемпионат России в помещении-2018.

Сборная команды Республики Татарстан в итоговом протоколе заняла шестое место среди команд Высшей лиги.
На счету нашей команды 2 бронзовые медали.
Гилязов Айдар на дистанции 60 м с барьерами, уступив лишь братьям Константину и Филиппу Шабановым, пришел на финиш третьим. Результат спортсмена — 7,84 сек. Также отметим, что в финальном забеге сборную РТ представлял еще один наш спортсмен — Камиль Салимуллин, занявший итоговое 5-е место.

Еще одна бронза на счету Евдокимовой Натальи в тройном прыжке. В заключительной шестой попытке Наталья показала результат 13,88 метра. Первенствовала в данном виде Виктория Прокопенко (14,25 м.), второй стала Екатерина Конева (14,05 м.)

Ознакомиться  с результатами чемпионата России по легкой атлетике в помещении-2018 вы можете по ссылке