Республики Татарстан

Тел (843) 299 10 86

Факс (843) 292 46 88

Итоги Кубка России в Ерино.

В командном зачёте с результатом 246 очков сборная команды Республики Татарстан заняла второе место среди команд высшей лиги. В личных соревнованиях на счету наших спортсменов пять медалей.

Победу в тройном прыжке среди женщин с результатом 13.95 м одержала Евдокимова Наталья. Второй в данном виде стала Нидбайкина Дарья (13.89 м). Третье место на счету спортсменки из Санкт-Петербурга — Гуменюк Ирины (13.66 м).евдоjpg

На дистанции 3000 метров с/п серебряную медаль завоевала Богданова Алсу. Результат спортсменки – 10:10.12.

богд

Еще одно серебро на счету Гилязова Айдара. В финале на дистанции 110 метров с/б он показал результат 14.13 секунд, уступив лишь Константину Шабанову (14.05 сек). В шаге от пьедестала остался другой татарстанский спортсмен – Камиль Салимуллин (14.35 сек.)