Федерация легкой атлетики

Республики Татарстан

Тел (843) 299 10 86

Факс (843) 292 46 88

Подведение итогов года

18 декабря в 15:00 в здании ФЛА РТ состоится Подведение итогов года

Просьба всем приглашенным при себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Список участников мероприятия
по случаю подведения итогов легкоатлетического сезона 2014 г.

18 декабря 2014 г.

13:00

Федерация легкой атлетики РТ

г.Казань, ул. Право-Булачная 35/2 

 

Правление Федерации легкой атлетики Республики Татарстан:

 

Салихов
Хафиз Миргазямович

 

-        

Президент Федерации

 

Капустин Денис Викторович

-        

Вице-президент, главный тренер сборной РТ

 

 

Фалахеев

Габдулхак Нургалеевич

 

-        

Исполнительный директор

 

Ахметзянов
КамильХамитович

 

-        

Судья Всероссийской категории

 

Вострикова
Светлана Анатольевна

 

-        

Директор СДЮСШОР, тренер

 

Кашапов Равиль Исхакович

-        

Член президиума

 

Павлов
Игорь Леонидович

 

-        

ГАУ ДО «Центр спортивной подготовки», Старший тренер по видам выносливости

 

 

Сафиуллина
Гульнара  Гильфановна

 

-        

КДЮСШ «Авиатор», тренер, старший тренер по резервам

 

Зигангиров Динар Наилевич

 

-        

Помощник президента федерации, секретарь федерации

 

Банкет

Станислав Викторович

 

-        

секретариат

Приглашенные  гости:

 

 

Леонов Владимир Александрович

-        

Министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

 

 

Шайхутдинов Халил Хамитович

-        

Заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан

 

 

Фахриев

Ильгиз Газизович

 

-        

Председатель комитета физической культуры и спорта Исполкома г.Казани

 

Вафин

Раиф Ришадович

 

-        

Начальник отдела развития видов спорта Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан

 

 

Смолкин Михаил Владимирович

 

-        

Директор ГАУ ДО «Центр спортивной подготовки» МДМС РТ

 

Залялов Артур

-        

Зам.директора ГАУ ДО «Центр спортивной подготовки» МДМС РТ

 

 

Можаев Эдуард

 

-        

Старший инструктор ЦСП МДМСТ РТ

 

Ветераны:

 

 

Загитов Завдат

-        

2х кратный Чемпион Европы 2014 г.

 

 

 

Сиразиев Ахмет

-        

 

 

Тренеры:

 

 

Абдуллин
Гусман Хамидович

 

-        

КГТУ-КАИ имени Туполева, тренер-преподаватель

 

Барышников
Алексей Святославович

 

-        

Тренер-преподаватель ЦСП

 

 

 

Бородовицын
Сергей Николаевич

 

-        

Тренер-преподаватель ЦСП

 

Вострикова
Ирина Анатольевна

-        

Заслуженный Мастер спорта

по легкой атлетике (многоборье)

 

 

 

Мастров Василий Николаевич

-        

Заслуженный тренер России

 

 

Ильин Виталий Георгиевич

 

-      

 

 

Тренер «УОР»

 

 

 

Кутдусов
Равиль Халилович

 

-        

СДЮСШОР «Тасма»

 

Куцевая
Людмила Александровна

 

-        

ДЮСШ-1 (г. Лениногорск), тренер

 

Лисов Валерий

-        

Заинск

 

 

Машин Виктор Петрович

 

 

 

 

 

Миннибаев
Наиль Карамович

 

 

-        

 

КФУ

 

Минниханова Раиля Р.

-        

Тренер СДЮШОР л/а

 

 

Мостяков Д.В.

 

-        

 

Тренер СДЮШОР «Олимп»

 

 

Мухамедов        
Гумер Абдрахманович        

 

 

-        

 

Заслуженный тренер РСФСР

 

Ополева
Светлана Юрьевна     

 

-        

ДЮСШ «Приволжанин» г. Казани

 

Павлов Вячеслав Леонидович

-        

 Тренер ДЮСШ «Стрела»

 

 

Панин Геннадий Николаевич

 

-        

 

Тренер СДЮСШ «Яр Чаллы»

 

Пермитин Константин Викторович

-        

Тренер СДЮСШ «Яр Чаллы»

 

 

Пермяков
Олег Анатольевич      

 

 

-        

 

Тренер СК «Нефтехимик»

 

Петров В.М

-        

Тренер СДЮСШ «Яр Чаллы»

 

 

Петрова Т.Н.

 

-        

 

Тренер СДЮСШ «Яр Чаллы»

 

 

Попов
Станислав Иванович

 

-        

 

Тренер СДЮШОР л/а

 

 

Пучкарев
ВладимирВладимирович

 

-        

 

Тренер СДЮШОР л/а

 

 

Рынина Елена Ивановна                   

 

 

-        

 

Тренер КДЮСШ «Авиатор»

 

Снесарев Сергей Александрович

-        

Тренер СДЮСШ «Яр Чаллы»

 

 

 

 

 

 

Толстяков Борис Михайлович

-        

Тренер по метанию копья

 

Тухбатуллин

ФанильФаритович

 

-        

Тренер ДЮСШ-1 ( Бавлы)

 

 

Хисамов Ильдар Насырович

-        

Тренер ДЮСШ «Приволжанин»

 

 

 

Шаманаев Борис Николаевич

-        

Тренер г. Елабуга

 

 

 

Яшин
Анатолий Николаевич

 

-        

Тренер СДЮШОР л/а, старший тренер по барьерному спринту.

 

Яшина
Жанна Леонтьевна

-        

Тренер СДЮШОР л/а

 

 

           

Файзуллина Галина                  —     Тренер СДЮШОР л/а

 

 Захарчук Дмитрий                   —          Тренер СДЮШОР л/а

 Лапицкий Юрий Иванович        —          Тренер

Опубликовано 16 Дек 2014