Федерация легкой атлетики

Республики Татарстан

Тел (843) 299 10 86

Факс (843) 292 46 88

Расписание

Чемпионат ПФО (мужчины и женщины), первенство ПФО(молодёжь мужчины и женщины до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет)

 

Предварительное расписание соревнований

 

Чемпионата ПФО (мужчины и женщины), первенства ПФО(молодёжь мужчины и женщины до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет)

 

 

 

1 день – 2 июня (понедельник)

14.30 

100 м сб

7-борье

 

14.40

100 м

10-борье

 

14.50

Ядро

Девушки+юниорки+молодёжь+женщины

Финал

14.50

100 м

Девушки+юниорки+молодёжь+женщины

забеги

15.10

100 м

Юноши+юниоры+молодёжь+мужчины

забеги

15.10

высота

7-борье

 

15.20

длина

10-борье

 

15.35

шест

Девушки+юниорки+молодёжь+женщины

Финал

15.40

400 м

Девушки+юниорки+молодёжь+женщины

Финальные забеги

16.00

молот

Юноши+юниоры+молодёжь+мужчины

Финал

16.10

ядро

10-борье

 

16.10

400 м

Юноши+юниоры+молодёжь+мужчины

Финальные забеги

16.20

Длина

Девушки+юниорки+молодёжь+женщины

2 сектора Финал

16.45

3000 м

Девушки

 

17.00

ядро

7-борье

 

17.05

3000 м

Юноши

 

17.10

высота

10-борье

 

17.20

молот

Девушки+юниорки+молодёжь+женщины

Финал

17.25

5000 м

юниорки+молодёжь+женщины

Финальные забеги

17.40     

Длина

Юноши+юниоры+молодёжь+мужчины

2 сектора Финал

17.50

Ядро

Юноши+юниоры+молодёжь+мужчины

Финал

17.50

5000 м

юниоры+молодёжь+мужчины

Финальные забеги

18.15

100 м

Девушки+юниорки+молодёжь+женщины

Финал

18.35

100 м

Юноши+юниоры+молодёжь+мужчины

Финал

18.50

200 м

7-борье

 

19.05

400 м

10-борье

 

 

2 день – 3 июня (вторник)

14.30

длина

7-борье

 

14.30

110 сб

10-борье

 

14.30

диск

Девушки+юниорки+молодёжь+женщины

Финал

14.30

тройной

Девушки+юниорки+молодёжь+женщины

Финал

14.40

110 м сб

Юноши+юниоры+молодёжь+мужчины

забеги

15.00

100 м сб

Девушки+юниорки+молодёжь+женщины

забеги

15.15

Шест

Юноши+юниоры+молодёжь+мужчины

Финал

15.20

200 м

Девушки+юниорки+молодёжь+женщины

забеги

15.30

диск

10-борье

 

15.30

высота

Девушки+юниорки+молодёжь+женщины

Финал

15.40

копьё

7-борье

 

15.50

200 м

Юноши+юниоры+молодёжь+мужчины

забеги

16.10

тройной

Юноши+юниоры+молодёжь+мужчины

Финал

16.20

диск

Юноши+юниоры+молодёжь+мужчины

Финал

16.25

800 м

Девушки+юниорки+молодёжь+женщины

Финальные забеги

16.50

800 м

7-борье

 

16.50

шест

10-борье

 

16.55

800 м

Юноши+юниоры+молодёжь+мужчины

Финальные забеги

17.35

100 м сб

Девушки+юниорки+молодёжь+женщины

финал

17.55

110 м сб

Юноши+юниоры+молодёжь+мужчины

Финал

18.15

200 м

Девушки+юниорки+молодёжь+женщины

Финал

18.25

200 м

Юноши+юниоры+молодёжь+мужчины

Финал

18.30

копьё

10-борье

 

18.40

2000 м сп

Девушки

Финальные забеги

18.55

2000 м сп

Юноши

Финальные забеги

19.10

3000 м сп

юниорки+молодёжь+женщины

Финальные забеги

19.25

3000 с сп

юниоры+молодёжь+мужчины

Финальные забеги

19.40

1000 м

10-борье

 

19.45

1500 м

10-борье

 

 

3 день – 4 июня (среда)

11.30

1500 м

Девушки+юниорки+молодёжь+женщины

Финальные забеги

12.00

1500 м

Юноши+юниоры+молодёжь+мужчины

Финальные забеги

12.30

400 м сб

Девушки+юниорки+молодёжь+женщины

Финальные забеги

12.55

400 м сб

Юноши+юниоры+молодёжь+мужчины

Финальные забеги

12.00

высота

Юноши+юниоры+молодёжь+мужчины

Финал

11.20

Копьё

Девушки+юниорки+молодёжь+женщины

Финал

12.50

копьё

Юноши+юниоры+молодёжь+мужчины

Финал

13.20

Эст 4х100

Девушки+юниорки+молодёжь+женщины

Финальные забеги

13.35

Эст 4х100

Юноши+юниоры+молодёжь+мужчины

Финальные забеги

14.00

Эст 4х400

Девушки+юниорки+молодёжь+женщины

Финальные забеги

14.20

Эст 4х400

Юноши+юниоры+молодёжь+мужчины

Финальные забеги

Опубликовано 30 Май 2014