Федерация легкой атлетики

Республики Татарстан

Тел (843) 299 10 86

Факс (843) 292 46 88

Сегодня, 23 июня, стартовал чемпионат России по легкой атлетике

По итогам которого будет сформирована национальная сборная для участия в чемпионате Европы.

 

 

 

 

 

Мужчины

100 м

1 забег
1.ОГАРКОВ ДЕНИС 10.58    Q
2.АББАСОВ РУСЛАН 10.59    Q
3.СМИРНОВ РОМАН     10.75
4.ФИЛЬШИН АЛЕКСАНДР 10.83
5.СЫЧЕВ ДМИТРИЙ 10.86
6.РОГОВ БОРИС 10.91
7.БОГАЧЕНКО ИВАН 11.78    
    
2 забег
1.ШПАЕР АЛЕКСАНДР 10.57    Q    
2.ХОМУТОВ ДМИТРИЙ 10.74    Q
3.ЕЛИСЕЕВ АЛЕКСАНДР 10.92
4.ШКУРОПАТОВ ДМИТРИЙ 10.97
5.ЕГОРОВ ВЯЧЕСЛАВ 10.97
6.ЖЕЛТОВ АНТОН 11.01
7.ПОДУЗДОВ СЕРГЕЙ 11.22     
    
3 забег
1.ЛОПИН ДМИТРИЙ     10.64    Q
2.ПЕРЕСТЮК РУСЛАН 10.64    Q
3.СИДОРЧУК АЛЕКСАНДР 10.74
4.ФЕДИН АНДРЕЙ 10.75
5.РЫТИКОВ АНДРЕЙ 10.85     
6.ЛАТЫШЕВ СЕРГЕЙ 11.02
7.ЯСЕНСКИЙ ИГОРЬ 11.08
8.КРАВЧЕНКО АРТЕМ 11.09
    
4 забег
1.БРЕДНЕВ АЛЕКСАНДР 10.55    Q
2.АБЛЯЗОВ МАРАТ 10.67    Q
3.БЕРЕЗНИКОВ НИКОЛАЙ 10.77
4.ЯКОВЛЕВ ДАНИЛ 10.84
5.ЖЕЛОБАЕВ СЕРГЕЙ 10.95
6.МАРТЫНЮК АЛЕКСАНДР 11.14
7.ФЕРШТАТ АЛЕСАНДР 11.50
ЖАРИН МИХАИЛ н.я.

5 забег
1.НЕСТЕРОВ СЕРГЕЙ 10.53    Q
2.ПОЛОВИНКИН МАКСИМ 10.66    Q
3.ПИСКУНОВ ДМИТРИЙ 10.68
4.ФАЙЗУЛИН МАКСИМ 10.89
5.СМИРНОВ ДАНИИЛ 10.91
6.ПЕТРАКОВ ИВАН    Карелия 10.91
7.ВРУЧИНСКИЙ ПАВЕЛ 11.05
8.ПИРОГОВ АЛЕКСАНДР 11.20

6 забег
1.ИДРИСОВ МИХАИЛ 10.53    Q
2.ЛОНИН ДАНИИЛ    10.85    Q
3.САМИГУЛЛИН МИНИЯР 10.90
4.СЛАВГОРОДСКИЙ ДЕНИС 10.94
5.ЛОГИНОВ АРТЕМ 10.98
6.КОТЛЯРОВ ЕВГЕНИЙ 11.20
7.БОЧКАРЕВ ИВАН     11.36
8.ЮРТАЕВ АНТОН    11.38     

7 забег
1.ПЕТРЯШОВ КОНСТАНТИН    10.63    Q
2.ШТЫРКИН ЕВГЕНИЙ 10.76    Q
3.БАЛУЕВ ГЛЕБ 10.80    
4.ШАЛАПУДА НИКИТА 10.98    
5.ХМЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ 10.99
6.ТАРАДИН АЛЕКСАНДР 11.00
7.БОЛЬШАНСКИЙ АНДРЕЙ 11.08
8.ФАТИХОВ АЛЬБЕРТ 11.35

400 м с/б

1 забег
1.МИРОНОВ ОЛЕГ 50.47    Q
2.ШАБЛЮЕВ ИВАН 50.93
3.ЧИНЕНОВ ДЕНИС 52.20
4.АГАФОНОВ ПАВЕЛ 52.27
5.ЛЕДНЕВ ЮРИЙ 52.51
6.СКЛЯРОВ ВАЛЕНТИН 55.11    
7.ЛАНЦОВ ВЛАДИМИР 55.34         

2 забег
1.АНТМАНИС ВЛАДИМИР 50.76    Q
2.СКОРОБОГАТЬКО АЛЕКСАНДР 51.61
3.НДРЕЕВ КОНСТАНТИН 51.90
4.ГУЗИЙ ВЛАДИМИР 52.40
5.САМАРСКИЙ АЛЕКСАНДР 54.76
6.КАРПОВ ИЛЬЯ 55.01
7.МОИСЕЕВ ДЕНИС 56.05    

3 забег
1.ЧАЛЫЙ ТИМОФЕЙ 51.30    Q
2.БАБИЧ ИВАН 52.09
3.ВОРОНЦОВ ЯН 52.71
4.КОЗЛОВ НИКОЛАЙ 52.90
5.БАХТА СТАС 53.15
6.ТАРАТЫНОВ МАРК 53.41
7.САННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ 54.16    

4 забег
1.КУДРЯВЦЕВ ДЕНИС 50.59    Q
2.АНДРИЯНОВ НИКИТА 50.91    Q
3.САКАЕВ ВЯЧЕСЛАВ 51.79
4.ПОГОРЕЛОВ АЛЕКСЕЙ 52.23
5.ТАЛАЕВ НИКИТА 53.56
6.ЛОГИНОВ ИВАН 54.05
ХАФИЗОВ ТИМУР         дискв.

Женщины

100 м

1 забег
1.СИВКОВА КРИСТИНА 11.54    Q
2.РАКАЧЕВА НАТАЛЬЯ 11.73    Q
3.ГРИГОРЬЕВА АНАСТАСИЯ 11.76
4.ВОРОНЕНКОВА ЕКАТЕРИНА 11.92
5.МАСЛЮК АРИНА 12.07
6.СИЗОНЕНКО ТАТЬЯНА 2.27
7.ИПОЛИТОВА АННА 12.37
8.БАЙБОЛАТОВА САЛИМАТ 13.00
    
2 забег
1.ЯРУШКИНА ВИКТОРИЯ 11.58 Q
2.ГОЛОВИНА АННА 11.62    Q
3.ЧЕРМОШАНСКАЯ ЮЛИЯ 11.92 Q
4.ТЕРЕХИНА ОЛЬГА 12.00
5.ЯГУПОВА АННА     12.15
6.ИГНАТЕНКО ИРИНА 12.22
7.ИГНАТЬЕВА АНАСТАСИЯ 12.28
    
3 забег
1.РУСАКОВА НАТАЛЬЯ 11.51 Q
2.ШИШКОВА НАТАЛЬЯ 11.86    Q
3.СОКОЛОВА ВЕРА 11.91    Q
4.ГУРОВА АННА 12.07
5.СКОКОВА ЮЛИЯ 12.40
6.СУЛЕЙМАНОВА ТАМАРА 12.69
КОНОВАЛОВА МАРИНА справ.              

4 забег
1.ПАНТЕЛЕЕВА МАРИНА 11.71    Q
2.ДРОЗД ОЛЬГА     11.74    Q
3.КАРНАУХОВА ВАЛЕНТИНА 11.97    Q
4.ТИТОВА СВЕТЛАНА 12.09
5.НЕСТЕРЕНКО КСЕНИЯ 12.18
6.ГЛИБКО ЮЛИЯ 12.32
7.ГРИНЕВА ЮЛИЯ 12.45    

400 м с/б

1 забег
1.ДАВЫДОВА ИРИНА 57.55    Q
2.КОРАБЛЕВА ДАРЬЯ 58.07
3.КАРМАЛИТА СВЕТЛАНА 58.94
4.КУРАКИНА АЛЕКСАНДРА 1:00.76
5.ТИМОШЕНКО ДАРЬЯ 1:04.92
6.МАКАРОВА ПОЛИНА 1:04.78
7.ТИМОШЕНКО ДАРЬЯ 1:04.92

2 забег
1.ХРАМОВА ВАЛЕРИЯ 56.85    Q
2.САМЫЛОВА ОЛЬГА 57.71
3.БРОДОВАЯ ЕКАТЕРИНА 57.80
4.ЕМЕЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ 59.99
5.ПУНИЧ АННА 1:02.50
6.КАЛАБАШИНА  ОКСАНА 1:02.50
ФЕДОРИВА-ШПАЕР АЛЕКСАНДРА справ.    
         
3 забег
1.ВЕШКУРОВА ТАТЬЯНА 55.99    Q
2.РУДАКОВА ВЕРА 56.07
3.АЛЕСЕЕВА НАДЕЖДА 57.86
4.ФЕДЯЕВА АНАСТАСИЯ 58.24
5.АСТАХОВА АННА 1:00.43
6.ПАРШИКОВА МАРИНА 1:01.90    
7.ПЕТРОВА ЕЛЕНА 1:02.54
8.ЧЕЧЕНЯ ОКСАНА 1:04.79     
     
4 забег
1.ТАКУНЦЕВА ИРИНА 57.24    Q
2.ДОКАНЕВА АНЖЕЛИКА 58.96
3.БОРДЮГОВА ПОЛИНА 59.12
4.КЛИМЕНТЬЕВА АЛЕНА 59.20
5.ГОЛОВАТАЯ  ЕКАТЕРИНА 1:01.24
АНТЮХ НАТАЛЬЯ справ.
ОТТ АНАСТАСИЯ н.я.                    

Прыжок в длину
Квал.=    6.40

квалиф.А
1.КЛЯШТОРНАЯ АННА    6.93 Q
2.КЛИШИНА ДАРЬЯ    6.67 Q
3.АЛЕКСАНДРОВА УЛЬЯНА    6.46
4.МАШИНИСТОВА ЕЛЕНА    6.24
5.СИТНИКОВА ЕЛЕНА    6.21 
6.АКМУХАМЕДОВА ТАТЬЯНА    6.11
7.БАРМИНА ВИКТОРИЯ    5.97
8.ЕРЕМИНА АНАСТАСИЯ    5.96
9.ПОЛЕТАЕВА  КРИСТИНА    5.94
10.ЛИНДЕР ОЛЬГА    5.85
11.МОСИНА ВЕРОНИКА    5.83
12.МОДИНА АЛЕНА    5.77
13.ВАГАПОВА ГУЗЕЛЬ    5.74

квалиф.В
1.ПИДЛУЖНАЯ ЮЛИЯ    6.56
2.НИКУЛИНА ЯНА    6.36
3.ИЛЬИНА  ИРИНА    6.28
4.МЕЗЕНОВА НАТАЛЬЯ    6.17
5.БАЛАЕВА  ОЛЬГА    6.15
6.ВОЛОШИНА ЕКАТЕРИНА    6.14
7.ЮРЧЕНКО ПОЛИНА    6.11
8.МАРУХЛЕНКО КРИСТИНА    6.07
9.ЕРШОВА ВИКТОРИЯ    6.02
10.БАТАЕВА ВЕРА    5.90
11.ПОНОМАРЕНКО  АЛИНА    5.73
12.ГОРЮНОВА АЛЕНА    5.39

5000м мужчины:

1 Николаев Егор 13:42.84

2 Сафронов Андрей 13:47.78

3 Минжулин Андрей13:49.85

4 Ахмадеев Ринас 13:50.76

5 Эванс Киплагат 13:50.78

6 Кибиток Амос 13:52.89

7 Чистов Алексей 13:55.60

8 Максимов Игорь 13:56.99 

9 Ильин Олег 13:59.81

10 Николас Чепсеба14:06.16

Опубликовано 23 Июл 2014